http://s09.radikal.ru/i182/1006/6c/849220c8105c.jpg

На форуме появилась новая акция. В ней представлены две сестры. Их раса гибриды. Полу- вампиры и полу - оборотни. Как возможен такой союз? Да, очень просто. Мать у них была одна. Отцы разные. Когда девушкам было по 20 лет их укусили вампиры. Во время войны вампиров и оборотней, девушек укусили оборотни, но так как укусы были не смертельны они выжили. Ген вампиризма сохранился, так же с геном оборотня...
Внешность персонажей, возможно сменить,но только с разрешения администрации, в лице Элис Кален.
Если вас заинтересовала данная акция выберите персонажа и заполнить шаблон анкеты, данный ниже:

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
( Английский и русский варианты)
[b]2. Связь с вами[/b]
( аська, контакт ил скайп. Другие варианты не принимаются)
[b]3. Ключ[/b] (см. правила)
[b]4. Пробный пост [/b]
( на любую тему, но не менее15 строк)

http://s61.radikal.ru/i174/1006/f7/5e5accf1ad9b.jpg

1. Имя: Heily Wiliams
2. Возраст: 20 // 180
3. Внешность: Миранда Кэрр
4. Характер: Хейли весьма спокойная девушка. В е характере преобладают черты спокойствия. Она более мирная и все предпочитает решать миром, война не её тип решения проблем. Девушка не капризна, но тем не менее требует уважения к себе и иногда немного перегибает палку. В отношениях с людьми, она спокойна, принимает их как друзей. Вампиры и оборотни... Ну смотря какие. Питается девушка человеческой пишью,но иногда не откажется от крови животных.
5. Биография:
Родилась Хейли в Лондоне, в семье обычного рабочего. С детства девочку приучили к труду.она помогала матери по дому, пока отец работал на фабрике. Когда девочке исполняется 5 лет, отец уходит из семьи, к любовнице. Хейли даже тогда поняла насколько тяжело матери,но та собравшись с силами, выстояла и продолжала давать дочери все,что могла. Очень часто приходилось оставлять Хейли одну дома, пока мама работала.
Хейли исполнилось 17 лет, она заканчивает школу, и поступает в Оксфорд. Получив хорошее образование, она возвращается в родной дом. К ее удивлению, она обнаруживает,что мать уже второй раз вышла змуж, и теперь у Хейди есть сводная сестра- Лилиан.
Процес обращения у девушек один и тотже.
6. Способность:
Блокировать способности вампиров по собсвтенному выбору